Состоялось открытие Специализированной выставки «Сибирская строительная неделя – 2012»

© Управление по региональной политике

В г.Омске, на территории Спортивного комплекса «Красная звезда» 23 мая 2012 года Состоялось торжественное открытие Специализированной выставки «Сибирская строительная неделя – 2012», работа которой продлится по 25 мая 2012 года.

Выставка проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

Организатор выставки – Международный Выставочный Центр «Интерсиб».

В ходе выставки участники и гости смогут ознакомиться с передовыми технологиями и достижениями в строительной и смежных отраслях, обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы развития строительного сектора г. Омска и Омской области.

В рамках «Сибирской строительной недели – 2012» пройдут 17-я Специализированная выставка с международным участием «Стройпрогресс», 13-я специализированная выставка с международным участием «Дерево и металлы в строительстве», 8-я Специализированная выставка «Дорстройтех. Дороги. Мосты. Спецавтотехника», 2-я Специализированная выставка «Энергоресурсосбережение в строительстве и ЖКХ», Специализированные выставки «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства» и «Лифты», Специализированные салоны «Пожарная безопасность в строительстве» и «Чистая вода. Реки Сибири. Мир климата».

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам Специализированной выставки «Сибирская строительная неделя – 2012».

Поделитесь